Berichte Einloggen
Hauptmenü
Startseite
Über uns
Kontakt
Steckbrief
Trainingszeiten
Berichte
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Links
Intern
Mitglied werden
Impressum / DSGVO
Chat                    





Gerade online:
10 Gäste

Neue Kommentare  

zu interner SCN Triathlon in Corona Zeiten 2020 von Helmuth Storck, am 31.08.20 um 13:05 Uhr

zu 49. Silvesterlauf im Schützenwald 2019 von Beobachter aus der Ferne, am 02.01.20 um 19:06 Uhr

zu 16. Altstadtlauf Neustadt/Hessen 2019 von Sandra, am 17.06.19 um 14:37 Uhr

zu Barockstadt Triathlon Fulda 05.05.2019 von Harald Diehl , am 08.05.19 um 07:59 Uhr

zu Trainingslager Ottmannsberg 2019 von Sandra, am 04.05.19 um 06:34 Uhr

zu 27. Lahntallauf 2019 von Speiche, am 02.03.19 um 18:33 Uhr

zu Silvesterlauf des TuSpo 1886 Ziegenhain e.V. 2018 von Thomas Schrammel, am 01.01.19 um 17:21 Uhr

zu Ironman Vichy 70.3 (Speichen) und 140.6 (Fabi) 2018 von Markus März, am 04.09.18 um 08:09 Uhr

zu 15. Neustaedter Altstadtlauf 2018 von Helmuth Storck, am 18.06.18 um 12:44 Uhr

zu Ironman New Zealand 2018 von Horst, am 31.03.18 um 11:46 Uhr

17. Lollslauf - Bad Hersfeld 2016

09.10.2016

...

Veranstalter:

Externer Link zu den Ergebnissen


                   
5 km                    
Ges. Platz M W Nr. Vorname Nachname AK-Platz AK Zeit    
11 10   2923 Leon Eilts 3 MJ U16 00:19:42    
87   15 3070 Michelle Kapaun 4 WJ U14 00:23:51    
87   15 3070 Michelle Kapaun 4 WJ U14 00:23:51    
121 93   3091 Bernd Knauff 1 M65 00:24:58    
133 101   3410 Andreas Stöcklein 9 M40 00:25:13    
198   58 2836 Julia Sophie Bartl 4 WK U12 00:26:47    
308   95 2877 Leonie Braun 24 WJ U14 00:28:31    
                     
10 km                    
Ges. Platz M W Nr. Vorname Nachname AK-Platz AK Zeit    
10 10   4317 Thomas Klement 1 M50 00:38:25    
83   9 3951 Sandra Klement 1 W40 00:45:22    
                     
HM                    
Ges. Platz M W Nr. Vorname Nachname AK-Platz AK Zeit    
14 14   2495 Marc Unger 5 M 01:18:43    
15 15   2308 Jens Quehl 2 M35 01:19:25    
67 66   2173 Christopher Ide 13 M 01:34:25    
128 120   2418 Peter Unger 8 M55 01:40:36    
156 146   2130 Holger Göbel 21 M50 01:42:38    
230   21 2394 Martina Stamm 6 W45 01:48:02    
                     
Mannschaft   SC Neukirchen Powerschnecken            
Platz     Nr. Vorname Nachname     Zeit    
4     753 Angelika Siebert     00:59:42    
4     752 Doris Falk-Schmerer   00:59:42    
4     755 Jana Kapaun     00:59:42    
4     754 Katja Braun     00:59:42    
4     756 Lucia Dietz     00:59:42    
4     751 Verena Merle     00:59:42    


Quelle: HNA.de


































letzte Änderung am 14.10.2016 um 10:40 Uhr

Kommentare zu diesem Artikel:
Es sind noch keine Kommentare vorhanden!


Diesen Artikel kommentieren ....
Name:
*
E-Mail:
*

Homepage:
Kommentar:
Sichtbarkeit:intern extern
* Pflichtfelder